Страницы

пятница, 31 мая 2013 г.

Розыгрыш конвертно-душевно-летней конфетки

 Доброго всем утра и денечка!
Дабы обрадовать кого-то и вызвать улыбку с самого начала дня, решила не томить вас ожиданиями результатов вот этой конфетки... Так что, скорее к делу, радовать аж целых трех человечков)))
 Но прежде хочу поблагодарить всех восьмерых девочек за то, что открыли мне свою души... Поделились самыми сокровенными желаниями и мечтаниями, было просто невероятно читать ваши души, все то, самое искреннее и настоящее...
 Думаю, такие розыгрыши теперь будут проводить почаще, будет интересно исполнять ваши маленькие душевные пунктики)))

 Итак, вот был списочек участниц:
1. Nyusha
2. Marina
3. Ириска
4. ЖеНчужинка
5. Kalipssa
6. Ryokutora Sonoko
7. Smetanina Svetlana
8. Наида (Amstil)

 А мистер Random решил распорядиться следующим образом:

Пробегая мимо с парочкой работ

 Ночи/вечера доброго!
Ух... Чересчур насыщенный выдался денек однако...
Сначала я полночи мучалась своим сном - снилось мне, что время уже далеко за 9 и я дико опаздываю на экзамен))) И проснуться все ведь никак не могу))) Просыпаюсь немного ранее будильника с мыслью, что сейчас, наверное, часов 10... Мое счастье - 7:13, ничего не проспала, ура)))
 Экзамен... Для человека, который абсолютно не готовился, результат не столь ужасный... А в целом он ужасный))) Сейчас надеюсь хотя бы на преодоление минимального порога, о большем уже и не мечтаю... Нервотрепка еще та, на самом деле, первые минут 10 была попросту паника))) Ах, да, у меня ж еще одноклассницу с экзамена на скорой увезли... Вот так и ходи на экзамен по истории - опасно для жизни)
 С любимкой попробовали сегодня впервые испечь кексы по рецепту от Джейми Оливера, почитать рецепт можно вот тут... Говорю сразу, ничерта не мини-кексы у нас были))) Взяли мы большие формочки для маффинов... Я об этом пожалела))) Честно, перебор))) Слишком уж большой получается кексик, слишком сытный и огромный))) Так что, формочки поменьше, да количество побольше))) В целом неплохо, утром с чаем самое то)))
 Далее сидели с одноклассником поедали те самые кексы, говорили за жизнь и отмечали со свечечкой его прошедший д.р.))) Парочка фото на память, как-никак 2 года за одной партой просидели))) Фото потом заскраплю, сейчас нет сил что-то фотошопить... Зато быстренько покажу мои скромные подарочки для него:


 Простенькая открыточка из обрезков, объемного скотча, клякс и штампинга...
Делалась достаточно давно, но не была закончена) А тут как раз появился отличный повод, так почему бы нет?)))


 Простенький пухленький блокнот для его стихов... Он такие обалденные стихи пишет, это нечто... Все хочу сделать страничку с моим любимым его стихотворением, подобрать бы снимок))) Настолько проникновенное, настолько мое... "Трудно дышать? Ты небом дыши,
Пятнами свет вдыхая. Дробью." Получился он достаточно странным... Просто впервые делала блокнот с нуля в такой спешке))) За одни сутки (это учитывая активную подготовку к истории). Так что отношение у меня к нему несколько неоднозначное... Неплохой, никак не более)))
 P.S. извиняюсь за фото - снимали перед уходом Аллена часов в 8 вечера при свете ламп)))

 И напоследок... Без слов...
Просто эмоции... Душа...
Самой родной. Знающей больше, чем многие.
Почти сестре. Подруге.


 Всем доброй ночи, побреду-ка я спать...
Завтра начну подготовку уже к алгебре))) Но зато не столь сильно с ума сойду)))
Потихоньку продолжу показывать работы...
Устала
Вымотана
Улыбаюсь
Люблю дождь

Обнимаю
Танита


среда, 29 мая 2013 г.

Жирафы в облаках

 Всем пламенный привет!
Активно пропадаю в связи с кучкой экзаменов, завтра пишу только второй... И к тому же самый "любимый" - историю))) А погодка-то портится... Обещали дождь на завтра и +10 градусов, какое чудо))) В понедельник писали русский - дождь со снегом и +3 градуса))) Природа явно не желает моей сдачи егэ))) Не зря ведь в промежутках между экзаменами жара +20-25 и солнышко?)))
 На следующей недельке уже активно к вам вернусь и понапишу/покажу целую кучу всего-всего)))
 А сегодня я быстренько с очередной сумасшедшей открыткой по заданию блога Special Day Cards - "Новый год в цвете Тиффани"...
 Честно, не знаю почему я так позорюсь, но летом что-то новогоднее выходит поистине ужасным или дико смешным))) Сегодня вот у меня жирафы в облаках, так еще ж с розочками и снежинками))) Дожили)))) Видимо, будет подарена неадекватному или сумасшедшему человеку, совсем как я)))


 Извиняюсь за столь кривое фото... Никак не удавалось сфотографировать этих жирафов, все равно бликуют, ибо сделаны из чего-то непонятного... Какие металлические наклейки, что-то вроде того... На самом деле они серебристые.
 Хотелось чего-то воздушного и веселого, а получился вот такой цирк на колесиках))) Вроде как даже жирафики достигли облаков, так почему бы и тебе не сделать также? Добивайся новых высот! Как-никак, а за облаками еще есть и космос)))
 Понимаю, не самая конкурентная работа, но много ли кто вам дарит жирафов на новый год?)))
 В общем, язык заплетается после изучения ЦК КПСС(б), СССР и прочих абревиатур на протяжении всего дня... 
 Так что прощаюсь с вами до завтра-послезавтра (а может и попросту до вечера)
 Всех обнимаю
 Спасибо, что остаетесь на связи
 Танита

пятница, 24 мая 2013 г.

"Together"

 Доброго всем вечера))) У меня уже по идее ночь, но хочется быть ближе к вам, поэтому все же добрый вечер)))
 Ну, что сказать) Сегодня официально закончила школу, хотелось бы рассказать о своих эмоциях и ощущениях, но что-то пока слова не подбираются, а мысли стали одним единым вихрем, так что расскажу обо всем чуть позже, а пока хочу показать вам новую страничку, которая сложилась вчера вечерком...
 Очень долго искала вдохновение, которое, видимо, ушло спать... И на то задание посмотрю, и на это... И под музыку, и без... И работы чужие полистаю - все не то! В конце концов начала резать заготовки и смотреть свои материалы... Вот тут-то и понеслось)))
 1. Очень мне понравилось задание в блоге ScrapTime - рецепт от Оли katz, столько необычного и яркого, жизнерадостного там! Вот очень-очень хотелось поучаствовать... Поэтому-то и решила искать вдохновение дальше)))


 2. Вспомнились мне прекрасные Июшкины работы о состоянии души... О эмоциях, чувствах... Не о конкретных людях, а просто о том, что внутри...
 3. Наткнулась у себя на столе на стопочку распечатанных картинок с favim.ru, вот тут-то и понеслось))))
 Сложилась вот такая теплая и душевная страничка о том, как важно быть вместе, чувствовать друг друга, иметь нечто общее и максимально просто относиться к жизни, радоваться мелочам)


 Итак, по рецептику: что-то деревянное - принт на бумаге и круглая пуговичка; желтые кляксы/разводы - думаю, их и так видно))); полоска/строчка - декоративная машинная строчка ручкой по всей страничке; конверт - подложка под фото.
 Впервые делала страничку именно об ощущениях, а не о событиях или конкретных людях. Вообще в последнее время постоянно впервые что-то пробую в своих работах, что не может не радовать) Сразу столько свежести и новизны появляется)
 И вообще, всем хорошего настроения, улыбок, солнышка и тепла)
 Сегодня вот так кратенько)
 Побежала спать, завтра с утра на отмечание собираться)
 Обнимаю, Танита

среда, 22 мая 2013 г.

Kisses. Connecting people.

 Всем добрый день!
 Уже и не верится, что завтра последний учебный день... Как-то быстро время прошло... Помню еще, как мы с подругой учились вместе в 5-ом классе и размышляли о том, что еще целых 7 лет учиться... Шли как раз по коридору второго этажа... Была осень.
 А теперь вот так раз и все, и все перечеркнуто. С одной стороны, здорово, так ждала этого, с другой стороны, всегда боюсь перемен) Посмотрим, что будет дальше)))
 А сегодня я хочу показать вам еще одну мимишную страничку, в пару к предыдущей, кстати, как ни странно, сделана она тоже по скетчу замечательного скетч-блога Skissedilla. В первый раз в моей жизни мне не хочется пропускать задания в блоге))) Столько вдохновения в этих простых красочных набросках... Находить бы еще всегда время))) И вот, как только был выложен новый скетч, я на следующий же день сделала вот это:

 Good afternoon, ladies! (Have I any gentleman here?))
 Oh, yeah! I can't believe that tomorrow will be my last school day in whole my life... Time goes too fast... I remember time, when I and my best friend were in 5th class (in Russia we have 11 at all) and were talking, that we have to study as much as 7 years.. We were walking down the corridor of the second floor... It was autumn.
 And now all of these just crossed. On the one hand it's great, I was waiting for this moment for really long time, on the other hand - I'm always afraid of changes) So, will see, what will happen later)))
 And today I wanna show you one more sweet romantic LO, which was made as a pair for the last one, it's curiously enough but this LO was also made by sketch of amazing blog Skissedilla. It's first time when I try not to miss the challenges, really, everytime I get so much inspiration there! It would be amazing, if I could find time for every sketch from that blog))) And as just new sketch appeared, for the next day I've already got this LO:


 И вот очередная милая страничка с нашими автопортретиками))) Нашим лучшим и любимым фотографом стал штатив, ибо у него всегда есть на нас время)))
 По материалам все схоже с предыдущей работой, единственное, что добавила наклейки от Simple Stories "Vintage Bliss", страничка более яркая и позитивная, временами даже больше нравится, чем прошлая) Ура)
 А вот и сам скетч:

 One more cute LO with our self-portraits))) Now our the best and the most favourite photographer is tripod, 'cause only it always has time for us)))
 This is such nice and pretty sketch:


 А также хочу маленько похвастаться тем, что моя прошлая страничка по скетчу от этого же блога была отмечена в топе, что очень и очень приятно))) Участвовала в заданиях этого блога в первый раз и уже вот такая маленькая победа)))

 And also I would like to thank girls from Skissedilla who have choosen my last LO for the top at Sketch#210, it was 1st time when I was taking part in your challenges and I was so happy to read my name... And that LO... It's smth new for me, smth unusual and I wasn't sure about it))) Thank you again for giving me so much smiles, for giving me fine mood and faith in myself! Hugs xxx

 Ну что ж, пока что это все, побежала готовиться к экзаменам))) Надеюсь, вскоре найду время, чтобы рассказать все-все-все, что творится на душе)))
 Всем теплой погоды, вкусного чая и отличного настроения!
 Обнимаю, Танита

 P.S. а напоследок мы)))

 So, I think that's all for today, I'm going to study for my exams) Hope to find time as soon as it possible to tell you everything what's going on in my soul)
 Wish you all pretty warm weather, tasty tea and amazing mood!
 Hugs, Tanita

 P.S. and our pic for the end)))


суббота, 18 мая 2013 г.

LO "The moment" / Страничка "Момент"

 Всем доброе утро/день/вечер!!! Состояние душевное какое-то крайне сумбурное нынче, минуту назад хотелось плакать и спать 3 дня, сейчас хочется гулять, творить и танцевать))) Эх, скорей бы кончились все эти школьные проблемы, которые ко всему этому и привели)))
 Вчера очень быстро и спонтанно сотворилась вот такая страничка... А ведь я обещала самой себе, что не буду творить до сдачи экзаменов, ну да, ха-ха)))
 Смотрим?)

 Hi to everyone! If I'm right, it's first time when I try to talk English in my blog))) So I excuse for all my future mistakes))))
 I got really crazy mood these days (maybe cause of graduation and school exams?), now I wanna cry and sleep for 3 days, in a minute a wanna walk, craft and dance... It's really somesthing awfull))) Every minute I think "Make a LO/ No, make a card / No, I don't wanna anything / But **** I wanna scrapping!!!" And other and other and other))) So at one amazing moment "Let's make a LO" I did very simple work...
 Let's watch?)


 Вот она, моя скромная милашная страничка))) Маленько в шоке от самой себя, ибо такую нежнятину в принципе не делаю)))
 Все очень-очень просто, сложилось и склеилось минут за 20 (да, для меня это мало :), обычно уходит минимум пара часиков))))
 Кстати, часть материалов (карточки от закрывшейся ILS, шебби лента, розочки и наклейку-марку) покупала в замечательном уютном магазинчике "Скрап-Кондитерская", советую заглянуть))))
 А помог мне сотворить эту работу скетч от блога Skissedilla, который я зеркально отразила...

 This is it - my little cute LO))) If you know me longer, than 5 min after this publication, you could agree, that it's smth unusual for me - I've never used to do something so light and pretty, cause I prefer bright and colorful works)
 I made it for 20 min (yes, it's really short time for me, cause usual I work for 2 or 3 hours))))
 Oh, yes, I made it by sketch from Skissedilla (I've just reflected it):


 Надеюсь, у вас все отлично (тем более, что наконец-то пришла суббота)))), солнышко хоть немножко припекает, а настроение на высоте)))
 Я потихоньку творю, все в процессе, показать пока, к сожалению, нечего)))
 И тем не менее на днях вновь вернусь)
 Обнимаю, Танита

 I hope you are all ok especially cause it's Saturday today, I hope that you can already feel the summer breath and your mood is great)))
 Take care and thank you for your attention!
 Hugs, Tanita
 P.S. So sorry for my English :)


четверг, 16 мая 2013 г.

Конверт с бумажечками (мини-конфетка)

 Всем добрый-добрый вечер)))
Как и обещала, вскоре вернулась))) Только вот вновь без работ))) Лень обрабатывать снимки готового разворота в арт-бук, а больше пока показать и нечего))) Сейчас в основном занимаюсь заготовками, боюсь что-то творить... С этими экзаменами вдохновение бьется в истерике и боится что-либо испортить))) Поэтому пока занимается вот такой нетворческой работой и составляет планы на кучу открыток/страничек)))

 И после всей этой болтовни хочу пригласить вас принять участие в моей очередной мини-конфетке))) На этот раз много-много-много бумажечек, так что, любители всяких карточек/наклеек/тегов, вам сюда! :)

 Снимки с телефона (уже почти традиция), особо тапочками не кидайтесь, пожалуйста)))


 В нашу скромную бумажную сладость входят:
 * Баночки American Crafts большие - 5 штук
 * Баночки American Crafts маленькие - 15 штук
 * Карточки с милыми словами от Echo Park - 5 штук
 * Карточки для журналинга от Simple Stories ("Vintage Bliss") - 3 штуки
 * Карточки для журналинга от Echo Park - 2 штуки
 * Карточки для журналинга от Fancy Pants - 2 штуки
 * Наклейки Echo Park - 3 штучки
 * Наклейки в виде марок - 6 штук
 * Крафтовые карточки для журналинга - 2 штуки
 + в конвертике будет лежать открыточка от меня)

 И немножко деталек:



 И условия участия (как всегда, очень просты):

1. Конфетные блоги участие в розыгрыше не принимают
2. Размещать у себя в блоге информацию не обязательно, только по вашему желанию, шансов это не прибавит и не уменьшит)))
3. Отписаться в комментариях, ответив на следующий вопрос:

 *Что для вас самое яркое ощущение лета? Самая яркая ассоциация?*

 К примеру, для меня лето - всегда возможность новых знакомств вне России, море улыбок и объятий... Бегать против ветра, ходить по городу босиком... Делать дурацкие снимки, коллекционировать воспоминания...

4. Запись до 8 июня включительно
5. 10-го июня, в день последнего экзамена, приглашаю на результаты :)

 Все как всегда просто, правда ведь?)
Всем добрых дней/ночей, вкусных печенек и сладостного ожидания лета)
Обнимаю
Танита


 Участники:
1. ЯЯНА
2. Ludmila
3. Мария Камелина
4. ЛилиЯ
5. bikchantaeva
6. Чашечка
7. Smetanina Svetlana
8. ек@терин@
9. natashka
10. Ирина Савёлова
11. Saniras
12. Моряна
13. Anna
14. Ёжики (Yogiki-jl)
15. daya
16. Наида (Amstil)
17. A-len-ka
18. *ЮЛИЯ*
19. anastasia_antonova
20. Ioanna Belyova
21. Леночка
22. burusik
23. sun_ray
24. галина авакян
25. SJ Fox
26. Мария67
27. AngeLLina
28. Ирина (Zaya69)
29. Maria Korobova
30. Maiko
31. Катя
32. Катерина Нуйкина
33. ЛИринка

среда, 15 мая 2013 г.

People around me

 Всем привеееет))) Хоть кто-нибудь соскучился?))) Ну чуть-чуть?))) Ну пожалуйста))))
Итак, вот уже четвертый день, как я дома... И все не было настроения что-либо писать, даже на отдыхе))) Зато теперь подсяду вам на уши :)

 Я не любитель писать о погоде/еде/отеле/уборке в номере/достопримечательностях и прочем... Все это крайне индивидуально, и не стоит оценивать страну/город по чьему-то рассказу... Помимо этого, не хочу писать обо всем этом, потому что это неинтересно. По себе, по-крайней мере, знаю, что читать про обалденные тортики в отеле и лебедей из полотенец просто ужасно... Создается впечатление, что это самое яркое, что люди привезли с отдыха))))
 Поэтому расскажу-ка я вам немножко про людей)))

 Основной тайной целью моих поездок всегда является знакомство с людьми))) Я ненавижу людей))) Но искренне в них верю... Для меня счастье, если я найду хотя бы одного светлого человечка за год... Поэтому даже за границей пытаюсь найти чистые души, которые дают надежду и веру в добрых и хороших людей...

Подобные снимки - без обработки, снимала через очки)))

среда, 1 мая 2013 г.

Дарим кучу вкусных подарочков!!!

 Всем добрый день! (Ура, я могу сказать "добрый день", когда в европейской части страны действительно день)))
 Солнышко, температура +35 и шум моря действительно благоприятно действуют на психику и настроения))) Я теперь разнежившийся ленивый хомяк)
 Кстати, всех с последним месяцем весны и финишной прямой на лето! Мир-солнце-скрап!!!

 И в такой замечательный день, пока у меня 5 минут шикарное настроение и есть время отписаться, хочу сообщить вам, что наша всеми любимая Люба Diamonlove празднует полгодика жизни своего очаровательного магазинчика!
 Магазинчик поистине волшебный)))) В нем столько приятных мелочей, которые редко, где найдешь... Столько вкусняшечек))) Вот сама жду - не дождусь своей посылочки))) С красивущими ленточками и наклеечками :)
 А пока, как приглашенный друг, зову вас принять участие в фото-конкурсе-поздравлении магазинчика!!! Обязательно присоединяйтесь, там ну ооооооочень вкусные подарочки))) Я на секунду даже пожалела, что выступаю как приглашенный друг, сама бы не отказалась от таких замечательных подарков)))


 А вот и мое скромное мини-поздравление))))


 На самом деле, было очень весело его делать... Вы ведь сами знаете, что я сейчас сижу тут без всего))) В том числе и без фотошопа))) Так что вот с утреца сделала простенький снимок и обработала уже в онлайн фоторедакторе) Присоединяйтесь!

 А я тем временем хочу спросить)))
Ближе к лету у меня будет готовиться еще одна конфетка, поэтому очень бы хотелось услышать ваши пожелания, что именно вам бы хотелось получить?
 Арт-бук, альбом, блокнот, наборчик открыток или мешочек материалов? Ну вот оооочень мне сейчас захотелось в окружении этого солнышка и моря сделать кому-нибудь приятное)
 Так что жду ваших комментариев)))

 Кстати, дорогие ПЧ, не забываем записываться на мою необычную конвертную конфетку вот тут, буду ждать вас)
 Всем отличных выходных!
 Вернусь на днях с рисовалками
 Всех обнимаю, Танита