Страницы

суббота, 29 июня 2013 г.

Instagram + прогулки + подарки = пост + страничка

 Всем доброй ночи!!! Забегаю к вам последние разы перед моим отъездом в Грецию... Эх, столько всего не показанного и не сделанного лежит!!! 1-го числа уже улетаю, а у меня тут истерия с моим извечным "ничегонеуспеванием")))

 Забежала к вам сегодня показать несвойственную для меня страничку - очень яркую и красочную, посвященную квадратным фото, незабываемым прогулкам и дурацким снимкам))) Спонтанная прогулка с лучшей подругой и ее младшей сестренкой обернулась вот таким скромным цирком (недаром сверху на бумаге принт "Circus Cinema"))))
 Кстати, подтолкнуло меня к этому замечательное задание от блога СкрапКопилка - InstaScrap-1 (по условиям задания данного этапа, необходимо использовать стрелки в своей работе):


 Вот такая милая, забавная, летняя страничка получилась))) Использовала наклейки от EP, Simple Stories, вырезки от American Crafts и Simple Stories, бумагу от ММЕ, основной лист - Infocrea.




 Также хочу принять участие в задании блога Scrap Owls - Задание с элементами №1
По заданию необходимо использовать шеврон, пуговицы и наклейки... Шеврон у меня присутствует на подложке под фото, пуговички - около и под моим фото, а наклейки - стрелки и весь заголовок)))




 А еще хочу показать вам мою скромную попытку украсить небольшой скромный подарочек)))
Случилось так, что мы с моей любимой очаровательной девочкой Дашей решили наконец выбраться из интернета и вновь встретиться в реальном пространстве и времени))) Вот очень я ее люблю, такой светлый и позитивный человечек))) После наших встреч постоянно болит все лицо от улыбок и смеха)))

 Соорудился у меня для нее блокнотик, который, я, естественно, не отфотографировала... Хотя, в общем-то, ничего особенного, упаковочка даже посимпатичнее него будет))))
 И вот так он запаковался:


 Все очень просто: калька, штампы, скотч, вырезки, наклейки, пайетки и лента с розочками из органзы... Человечек доволен, улыбается, а я счастлива))) Вроде бы мелочь, а столько положительных эмоций вызвала)))

 И еще одна маленькая радость дня, хотя и не совсем полезная, учитывая ежедневные пробежки))) Слопали по вкуснейшему кусочку тортика "Захер" (превосходный торт, как-то раз даже дома делали))) и напились горячего чая))) Дешево, вкусно и сердито)))


 Вот такой сегодня добрый, позитивный и положительный пост)))
Всем замечательного вечера и приятной страстной ночи)
Обнимаю, Танита

12 комментариев:

  1. Классная, яркая страничка! Супер! Люблю, когда у тебя такой позитивный настрой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо, очень приятно))) Рада, что пост понравился)))

      Удалить
  2. Какая крутая и яркая страничка))и упаковочка классная)а ты в инстаграме есть? и как записана, если есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка, да, есть - tatarainbow, буду рада видеть)))

      Удалить
  3. Страничка просто отпад!!! Оч понравилась! Хорошо отдохнуть тебе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка, и вам чудесного лета)))

      Удалить
  4. Танита, очень классный пост.. читала с удовольствием.. Греция?! яхууу - завидую )) отличного отдыха.. страничка бесподобна - отражает все позитивные эмоции вашей встречи )).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любашечка, за столь добрые и приятные слова))) Греция, да... Так хочется посмотреть поскорей))) Жди маленький презентик))) Спасибо за комплименты страничке)))

      Удалить
  5. Такая яркая страничка. Совсем не в твоем стиле)), но очень позитивная. Удачного тебе отдыха, новых эмоций, кучу всего нового и хорошей погоды. Пусть тебе встретятся новые и очень интересные люди, которые оставят в твоей жизни светлый и теплый след. Будем ждать возвращения и поста об отдыхе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за все добрые слова, так приятно сейчас))) Да, страничка и вправду не в моем стиле, что-то слишком уж яркое))) Но тем не менее мне нравится))) Благодарю и за столь приятные пожелания по поводу отдыха, спасибо огромное) Обнимаю)

      Удалить
  6. Страничка- класс!! Ярко и позитивно))
    Отличного отдыха!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раечка, спасибо огромное, и тебе всего самого замечательного)))

      Удалить